Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу готовить!
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 20:14 
Вливается в коллектив
Вливается в коллектив

----удалено модератором ----

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Эта аксиома много лет известна каждой женщине. Между тем вкусно поесть предпочитают не только мужья, папы и дедушки. О том, как изумительно, быстро и полезно накормить своих близких, друзей, любимых и коллег расскажет портал puzo2arbuza.ru. Этот сайт целиком и полностью посвящен кулинарии. У нас вы сможете прочесть новости и интересные статьи, познакомитесь поближе с техникой, которая обязана присутствовать на профессиональной и домашней кухне, узнаете, как готовить максимально простые и невероятно сложные блюда и даже поделитесь своим самым удачным рецептом. В разделе «Все обо всем» кулинаров портала ожидают необычные и занимательные истории наших постоянных посетителей, жизненные советы и полезная информация о всем знакомых, привычных и уже надоевших блюдах. Вся, размещенная на сайте информация разделена на небольшие подразделы, что значительно упрощает поиск нужного рецепта. В разделе «бульоны и супы» вас ждут старинные и новейшие описания создания первых блюд. «Вторые блюда» и «Гарниры» откроют для вас оригинальные и давно забытые продукты. А посетив раздел «Бутерброды» вы с восторгом узнаете о том, что приготовить бутерброд – это целое искусство. Что же касается подраздела с рецептами сладких блюд, то здесь интересную информацию отыщет даже продвинутый и умелый повар, ведь совершенствовать десерты – это так естественно!

----удалено модератором ----

Заголовок сообщения: Re: Хочу готовить!
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 15:37 
Вливается в коллектив
Вливается в коллектив

Да, у кого-то фантазия.

Сообщение Добавлено: 30 дек 2015, 14:22 
Форумчанин
Форумчанин

А мне понравилось))

Сообщение Добавлено: 22 июн 2016, 15:38 
Форумчанин
Форумчанин

Ну да, я тоже считаю, что женщина должна уметь готовить и по возможности вкусно) . Кстати, вы в основном делаете такие вещи как хлеб, кефир или творог сами в домашних условиях или покупаете уже готовую пищу? А то мне мама купить закваски советует и начать самостоятельно кисломолочную продукцию такого типа делать. Аргументирует тем, что химии не будет никакой, будем есть полноценную здоровую пищу.

Сообщение Добавлено: 29 июн 2016, 19:14 
Участник
Участник

Тем кто хочет готовить вкусную и полезную еду, очень важно подумать о качестве воды которую вы используете для готовки. Если дома нет фильтра - это повод задуматься о покупке. Сейчас есть в продаже неплохие и недорогие фильтры для воды Екатеринбург , рекомендую посмотреть что нибудь такое

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита