Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вкусные рисунки на тарелке
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2014, 07:28 
Модератор
Модератор

Нас вдохновли на новые творческие идеи на кухне слова и картинки книги авторских кулинарных рецептов "Вкусные рисунки" Екатерины Ларионовой.
Вложение:
1_1.jpg
1_1.jpg [ 36.77 КБ | Просмотров: 21290 ]

Вложение:
2_1.jpg
2_1.jpg [ 82.97 КБ | Просмотров: 21290 ]

Вот несколько картинок из книги:
Вложение:
3_1.jpg
3_1.jpg [ 77.69 КБ | Просмотров: 21290 ]

Вложение:
кораблики.jpg
кораблики.jpg [ 170.41 КБ | Просмотров: 21290 ]

Вложение:
спанчбоб.jpg
спанчбоб.jpg [ 385.52 КБ | Просмотров: 21290 ]

Вложение:
чебурашка.jpg
чебурашка.jpg [ 386.96 КБ | Просмотров: 21290 ]

И слова автора книги:
Дорогой читатель, если Вы мама или папа, бабушка или дедушка, у Вас есть ненаглядные племянники, а может любимые сестрички и братишки, то эта книга для Вас!
Вспомните, сколько раз вы просили своё чадо: «Ну, съешь ложечку за маму, ложечку за папу, за новую игрушку, за час перед телевизором!». И тому подобные незатейливые уловки, которых у каждой мамы, наверняка, целый арсенал.

Согласитесь, детей больше привлекает вредная пища в броской упаковке, интересной формы и необычного цвета. На фоне всех этих пестицидно-жевательных «бэтменов», хрустящих «мишек Гамми» и шоколадных самолетиков ваш витаминный щавелевый супчик, овсяная каша или морковное пюре беспомощно меркнут. А наше потворство капризам любимого отпрыска настежь открывает дверь заболеваниям, аллергии, лишнему весу и прочим недугам.

В своей книге я хочу разбить стереотип о том, что красивая еда неизбежно является вредной.
Любовь к детям, здоровый образ жизни и специальное образование позволили мне разработать ряд авторских рецептов, которые помогут изобразить любимых персонажей вашего ребенка прямо на его тарелке. Немного воображения и такие простейшие безвредные для рациона продукты, как творог, каша, фрукты и овощи с родной грядки превращаются в настоящий кулинарный шедевр и любимое лакомство вашего малыша.

При создании этой книги я учла, что современные родители живут в бешеном ритме жизни, и могу уверить, на приготовление одного из блюд уйдёт не более 30 минут. Детальные инструкции и качественные фотографии превратят надоедливые хлопоты у плиты в увлекательный процесс для вас, и вашего ребенка. Теперь ваш кроха будет радостно бежать к столу, а любой гость в вашем доме позавидует семейному мастерству, утончённому вкусу и просто «оближет пальчики».

Воплощайте идеи в жизнь, и тарелки ваших детей всегда будут оставаться пустыми!

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита