Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2014, 13:20 
Форумчанин
Форумчанин

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

✔ 2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

✔ 1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

✔ 1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

✔ 1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь – просто нажмите Поделиться!

Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 22:21 
Участник
Участник

И правильно, нужно больше пить воды, мы на 70% состоим из воды - это что-то да значит. Важно пить чистую воду, потому что плохая вода с примесями плохо может влиять на организм. Для себя я решила, что для питьевой воды буду использовать фильтр для воды - http://www.aquaphor.ru/filters/pitcher

Сообщение Добавлено: 07 апр 2015, 14:24 
Форумчанин
Форумчанин

Очень хорошие рекомендации , спасибо

Сообщение Добавлено: 07 апр 2015, 14:26 
Участник
Участник

Может быть я и не права, тогда поправьте меня, но еще очень важно какую воду пить. Потому что не всякая вода способна принести пользу нашему организму. Я давно слежу за тем, какую воду пью я и моя семь. Заказываем воду на сайте . Артезианская вода только на пользу

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2015, 03:09 
Участник
Участник

keun_sok писал(а):
Важно пить чистую воду, потому что плохая вода с примесями плохо может влиять на организм. Для себя я решила, что для питьевой воды буду использовать фильтр для воды

Не все примеси в воде - плохие. Например в Боржоми масса примесей и именно благодаря им эта вода ценится и так знаменита. А фильтр только "ловит" всё что есть в воде, и плохое и хорошее. Тем самым организм не получает полезные вещества, которые мог бы получить из воды.
Поэтому фильтр может и хорошо, но лучше просто изначально брать хорошую воду. Конечно для повседневного употребления Боржоми не годится, она лечебная и пить её нужно с умом. А так на каждый день подойдет любая хорошая столовая вода из источников, их масса http://www.aqualeader.ru/Prirodnaya-pitevaya-voda.html. Да в каждом городе есть фирмы, которые привозят хорошую воду.

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2015, 16:42 
Участник
Участник

Полностью с вами согласна. Спасибо вам за советы. Мы сделали анализ воды на даче и исходя из этого установили систему для очистки. Обратились в аквафор как и планировалось. Установили систему Аквафор Pro http://www.aquaphor.ru/filtry-dlya-dachi.

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 11:26 
Форумчанин
Форумчанин

у нас тоже аквафор

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 12:43 
Участник
Участник

У нас и дома фильтр под мойку от Аквафор стоит. Очень довольны данной маркой, воду очищает на ура. Теперь даже стали больше воды пить, раньше практически совсем не пили обычную воду.

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 23:08 
Форумчанин
Форумчанин

Никогда об этом не задумывалась. А как оказалось это так важно. Да и в обще нужно тщательно следить за своим здоровьем. Недавно стал прихватывать живот. Прочла тут TvoyZHeludok.ru что это может быть, и сразу обратилась к врачу.

Сообщение Добавлено: 09 фев 2017, 23:48 
Форумчанин
Форумчанин

Кстати, чтобы поддерживать сердечко здоровым существует много помощников! Гранат, грейпфрут, а еще, как ни странно, но это кофе! Врачи давно уже разрушили все мифы о его вреде и только и говорят о его пользе. Постоянно заказываю кофе в больших количествах, чтобы всегда стоял полке. Ну это я конечно же говорю про натуральный, можно покупать молотый, а можно и в зернах. Какой потрясающий запах стоит по всей квартире , когда его варишь,ммм. Кстати,доставка кофе на дом - это безумно удобно, да и ассортимент просто отличный.

Список форумов » Женский форум » Приятного аппетита